Сдам на 5

Уникальные сочинения для всех классов

Сочинение на тему «Мой лучший друг»

У каждого человека есть один или несколько друзей. Ведь без дружбы жизнь пуста и однообразна. Именно друзья делают нашу жизнь яркой и интересной, насыщенной событиями и интересными встречами. У меня есть друг, с которым мы знакомы уже почти пять лет. Его зовут Вова. Познакомились мы ещё в детском садике, а потом так получилось, что мы стали учиться в одном классе.

Мы с Вовой очень близки по духу и понимаем друг друга буквально с полуслова. Если ему понадобится помощь, то я всегда готов сделать для него всё, что могу. Я уверен, что он тоже всегда протянет мне руку помощи в трудную минуту. Мы уже не раз приходили на помощь друг к другу.

Вова невысокого роста. У него спортивное телосложение. Глаза у Вовы серо-голубые. Он нравится многим девчонкам из нашей школы. Вова старается всегда поддерживать себя в спортивной форме, для этого он посещает разные спортивные секции. Также Вова любит интеллектуальные игры. Например, он хорошо играет в шахматы.

Вова часто чувствует, что у меня что-то случилось и звонит мне в этот момент. Он всегда поддерживает меня как словом, так и делом. Я очень дорожу нашей дружбой, ведь далеко не у каждого есть такой преданный друг, на которого всегда можно положиться.

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Мой лучший друг» читают:

Сочинение про лучшую подругу


Поделиться: