Сдам на 5

Уникальные сочинения для всех классов

Сочинение про лучшую подругу

У меня много подруг, все они очень интересные и по-своему особенные. С каждой у нас есть что-то общее, что нас сближает. Своей лучшей подругой я считаю Наташу. Мы с Наташей учимся в одном классе. Правда, за одной партой мы с Наташей не сидим, но это совсем не расстраивает ни меня, ни её. Учителя считают, что мы отвлекаем друг друга от учёбы и рассаживают нас.

У моей подруги красивые вьющиеся волосы каштанового цвета и большие тёмно-карие глаза. Она очень стройная и немного повыше меня ростом. Наташе часто говорят, что она может стать фотомоделью, и я тоже так считаю! Ведь у моей подруги очень красивая внешность.

Наташа – очень бодрая и весёлая девочка, у неё почти всегда хорошее настроение. Своими шутками она умеет поднять настроение мне и другим девчонкам в классе. Мы дружим с Наташей уже почти четыре года. Вместе мы ходим в бассейн, занимаемся в разных кружках. Нам никогда не бывает скучно вместе, мы всегда находим чем заняться. Также мы с Наташей любим кататься зимой на коньках, а летом – на роликах. Очень часто мы ходим друг к другу в гости. Наташа всегда заваривает для меня очень вкусный чай с мятой, а её мама умеет печь невероятно вкусное печенье, которым всегда угощает меня.

Наташа остаётся хорошей подругой не только в развлечениях, но и в беде. Поэтому сочинение о лучшей подруге я решила посвятить именно ей, а не кому-то другому. Ведь именно эта девчонка всегда помогает мне, даже если я не прошу о помощи. Часто Наташа сама видит и чувствует, что я не могу с чем-то справиться или что у меня что-то случилось, и старается помочь всем, чем может. Я очень дорожу нашей дружбой!

 

Вместе со статьёй «Сочинение про лучшую подругу» читают:

Сочинение «Моя комната», 6 класс

Сочинение на тему «Как я помогаю маме»

Сочинение на тему «Мой любимый литературный герой»


Поделиться: