Сдам на 5

Уникальные сочинения для всех классов

Сочинение о маме, 3 класс

Мою маму зовут Кристина. Ей недавно исполнилось 34 года. Она среднего роста, волосы у неё тёмно-русые, мама никогда не красила волосы. У неё очень красивая фигура, потому что она следит за собой: ходит в фитнес-клуб, ест только здоровую пищу.

Каждое утро моя мама готовит вкуснейший и очень полезный завтрак. Например, у неё хорошо получается паровой омлет. Другую пищу она также готовит на пару. По вечерам мы часто едим картошку с курицей, приготовленную в пароварке. Мама уже давно приучила нас с папой к здоровой пище. Ещё мама готовит очень вкусные не сдобные печенья с отрубями, они намного вкуснее любых покупных.

Моя мама работает кассиром в гипермаркете. Она очень устаёт от шума и бесконечного потока покупателей. Но всё же у неё остаётся время и на нас с папой. У неё не очень сложная работа, но она требует внимательности и ответственности. Мама хочет освоить новую профессию, она всегда мечтала стать визажистом. Совсем скоро у неё начнутся курсы, где она сможет освоить эту профессию. Я надеюсь, что у неё всё получится!

Я очень люблю свою маму, она у меня самая лучшая!

 

Вместе со статьёй «Сочинение о маме, 3 класс» читают:

Сочинение по картине Васнецова «Снегурочка», 3 класс

Сочинение по картине Клода Моне «Лондон. Парламент» для 3 класса

Сочинение по картине Рылова «В голубом просторе», 3 класс


Поделиться: