Сдам на 5

Уникальные сочинения для всех классов

Сочинение на тему «Успешный телеведущий», 7 класс

Я, как и многие люди, считаю, что талантливый человек талантлив во всём. Особенно часто эта мысль посещает мою голову, когда я вижу на телеэкране успешного телеведущего Дмитрия Нагиева. Я считаю Дмитрия очень интересным и разносторонним человеком, ведь этот человек не только является известным телеведущим, но ещё и снимается в кино, в рекламе, ведёт различные радиопередачи, немного поёт и озвучивает мультфильмы. Дмитрий – очень сильный как морально, так и физически и целеустремленный человек. Наверное, его решительность и внутренняя сила – это результат его активной юности, тогда он занимался борьбой и спортивной гимнастикой. Он посещал секции по самбо и дзюдо, а в дальнейшем и сам стал мастером спорта по дзюдо.

Я считаю Дмитрия Нагиева воплощением мужественности, упорства, таланта. Первый раз я увидел его в передаче «Окна», когда был ещё совсем маленьким. Конечно, мне совсем не понравилась передача, которую он вёл, но он сам поразил меня буквально сразу. Я заметил, в какой отличной спортивной форме он находится, как он заряжает всех оптимизмом и хорошим настроением. А ещё у этого человека прекрасное чувство юмора, что делает его ещё более привлекательным и харизматичным ведущим. Дмитрий очень ответственно подходит к делу и его очень любят зрители, поэтому он постоянно получает приглашения от создателей различных проектов. Авторы многих проектов уверены, что он сможет украсить своим присутствием любой проект, поэтому доверяют ему вести различные концерты и телешоу.

Для меня этот замечательный человек является воплощением успеха, ему не страшны никакие трудности и препятствия, он очень сильный, смелый и трудолюбивый человек, своим примером он показывает каждому из нас, что упорный труд обязательно поможет добиться желаемого!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Успешный телеведущий», 7 класс» читают:

Сочинение-описание внешности человека, 7 класс

Сочинение по картине Григорьева «Вратарь», 7 класс


Поделиться: