Сдам на 5

Уникальные сочинения для всех классов

Сочинение на тему «Моя любимая игрушка», 4 класс

У меня есть много разных игрушек. Многие из них уже не подходят мне по возрасту, многие мне давно не нравятся, но жалко выкинуть. Есть у меня и любимая игрушка – это радиоуправляемая машинка. Она очень классная и нравится даже моему папе. Именно он подарил мне эту машинку на День Рождения. Иногда он просит у меня её, чтобы погонять по квартире. Так моя любимая игрушка поднимает настроение не только мне, но и моим родителям.

Моя машинка чёрного цвета с красными полосками. У неё огромные колёса, благодаря которым она может преодолевать любые препятствия. Она может развивать очень большую скорость. Машинка заменяет мне игры на компьютере. Когда она у меня появилась, я стал намного меньше времени проводить за компьютером. Иногда мы с друзьями собираемся во дворе и устраиваем целые гоночные соревнования с нашими машинками, я часто побеждаю в них.

Ещё в раннем детстве я мечтал о такой машинке, но родители не покупали мне её, потому что боялись, что я её быстро сломаю. Когда они поняли, что уже можно подарить мне такую дорогостоящую игрушку, они выбрали ту самую модель, которую я всегда хотел. Это чёрный джип с большими колёсами. Моей радости не было предела, когда папа достал из шкафа в мой День Рождения этот подарок. Мне казалось, что в тот момент я был самым счастливым человеком в мире. Эту машинку я безумно люблю и сейчас, хотя прошло уже почти полтора года с момента её появления у меня. Я хочу ещё сотню раз поблагодарить своих родителей за такой замечательный подарок!

 

Вместе со статьёй «Сочинение на тему «Моя любимая игрушка», 4 класс» читают:

Сочинение на тему «Пальчики оближешь», 4 класс (русский язык)

Сочинение по картине «Иван-Царевич на Сером волке», 4 класс

Сочинение по картине Пластова «Первый снег», 4 класс


Поделиться: